START
Termine
SJEM
Anmeldung/Registrierung
--->Nachwuchs- und Schnellschachcup Saarlouis am kommenden Sonntag !-----Alle Details im Menü "Jugendturniere" !
DWZ Übersicht ::: SV 1932 Homburg-Erbach
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
Turm Wadern
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Jung,Karl-Otto
1981
- 98
2190
2
Gehlen,Rolf
1855
- 73
1886
3
Lange,Andreas
1799
- 18
-
4
Klein,Christoph
1768
- 25
-
5
Wilbert,Michael
1736
- 35
-
6
Mick,Uwe
1710
- 27
1773
7
Hoefert,Michael
1693
- 26
1837
8
Reuter,Peter
1664
- 50
-
9
Bormann,Thomas
1653
- 52
-
10
Gassner,Frank
1649
- 39
-
11
Eitel,Emil
1588
- 7
-
12
Backes,Markus
1587
- 46
-
13
Venukumar,Danny
1554
- 26
1527
14
Fenzlein,Anatoliy
1484
- 8
-
15
Zimmer,Armin
1466
- 8
-
16
Pfeiffer,Christof
1394
- 23
1696
17
Rüth,Walter
1387
- 32
-
18
Lang,Wolfgang
1351
- 21
-
19
Tröss,Dieter
1306
- 23
-
20
Leßmeister,Ian
1294
- 28
1533
21
Höhler,Dimitri
1189
- 7
-
22
Golz,Patrick
1179
- 6
-
23
Boussonville,Anna
1049
- 11
-
24
Kolbusch,Gerd
977
- 8
1217
25
Groß,Helmut
878
- 7
1432
26
Zeps,Rupert
873
- 20
-
27
Haas,Vanessa
866
- 8
-
28
Marx,Samuel
768
- 1
-
29
Schwarz,Tom
760
- 4
-
30
Rupf,Clemens
742
- 5
-
31
Schreier,Emma
-
-
32
Kwiet,Yotimo Paul
-
-
33
Xiao,Dunhui
-
-
34
Bossler,Leon
-
-
35
Xiao,Dunbo
-
-
36
Lewandowski,Szymon Jakub
-
-
37
Schwender,Yannis
-
-
38
Barleben,Benjamin
-
-
39
Pietsch,Arne-Joseph
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90020
Powered by
ChessLeagueManager
START
Termine
SJEM
Anmeldung/Registrierung