START
Termine
SJEM
Anmeldung/Registrierung
--->Nachwuchs- und Schnellschachcup Saarlouis am kommenden Sonntag !-----Alle Details im Menü "Jugendturniere" !
DWZ Übersicht ::: SF Wadgassen/Differten e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
Turm Wadern
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Fedick,Josef
2036
- 34
-
2
Czech,Daiva
1983
- 25
2068
3
Dietzen,Corinna
1942
- 94
2004
4
Stephan,Anna
1910
- 51
2147
5
Augustin,Christian
1879
- 97
2045
6
Guldner,Felix
1862
- 54
2025
7
Zimmer,Elke
1846
- 138
1938
8
Raphael,Jürgen
1833
- 59
-
9
Zimmer,Conrad
1781
- 31
2070
10
Dellert,Lena
1769
- 21
1873
11
Rezai Perdomo,Yuanne
1725
- 62
-
12
Kessler,Jörg
1683
- 61
1831
13
Reinstädler,Gerold
1681
- 76
-
14
Gross,Stephan
1679
- 55
-
15
Ley,Janine
1638
- 87
1767
16
Fleckner,Hans
1631
- 109
1917
17
Pitsch,Wolfgang
1629
- 54
-
18
Seyler,Lothar
1629
- 27
-
19
Saar,Christian
1627
- 43
-
20
Rohm,Heinz
1584
- 51
-
21
Rauch,Karl-Heinz
1537
- 50
-
22
Lauer,Lars
1517
- 30
-
23
Nischik,Natascha
1507
- 75
-
24
Scholl,Alois
1496
- 35
1628
25
Kluge,Robert
1472
- 32
-
26
Neumann,Tanja
1437
- 69
1663
27
Schirra,Dustin
1420
- 23
-
28
Kirch,Hermann
1417
- 56
-
29
Lauer,Pascal
1410
- 21
-
30
Dietzen,Thomas
1397
- 38
-
31
Zimmer,Bernhard
1393
- 57
-
32
Scheerer,Helmut Jakob
1382
- 31
-
33
Bohdjalian,Alexander
1165
- 10
-
34
Riefer,Robert
1163
- 20
-
35
Bohdjalian,Roxanne
1117
- 12
-
36
Guldner,Andreas
1104
- 15
-
37
Becker,Nina
1102
- 11
-
38
Dietzen,Marianne
1047
- 13
-
39
Weisgerber,Karl
1046
- 23
-
40
Hess,Sophie
969
- 20
-
41
Kiefer,Fabian
898
- 13
-
42
Ernst,Maximilian
822
- 7
-
43
Bohdjalian,Johanna
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90063
Powered by
ChessLeagueManager
START
Termine
SJEM
Anmeldung/Registrierung